Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаMoscow Synthetic Snow Festival

Moscow Synthetic Snow Festival

Russian Synth Community представляет!Ежегодный фестиваль независимой электронной музыки: XVIII MOSCOW SYNTHETIC SNOW FESTIVAL!
5 декабря, клуб "Новая Искренность" (ул. Мясницкая 13с1)

Moscow Synthetic Snow Festival – ежегодный зимний праздник с большой историей, который на протяжении долгого времени собирает поклонников индустриальных ритмов и электронной романтики в Москве. В этом году фестивалю исполняется 18 лет, и наша встреча состоится 5 декабря в клубе «Новая Искренность», который расположен в старинном особняке в самом центре города. В этот вечер с нами волшебный ностальгический саунд легенд нью-вейва АЛЬЯНС, элегантный синти-поп ELEKTROMOUNTER, угрюмый EBM от ШТАДТ, путешествие на темную сторону с загадочным проектом НЕЖИЛЕЦ, футуристическая электроника MENTAL DISCIPLINE и суровая правда жизни под жесткий бит от STRONG PRODUCT.

Synthetic Snow – это всегда максимально дружелюбный танцпол и полный спектр эмоций через многочисленные оттенки электронного звука, встречи со старыми и новыми друзьями в атмосфере музыкального таинства, единения и сопричастности. Мы как обычно будем рады видеть всех, кто разделяет наши настроения и музыкальные вкусы: фанатов старого доброго синтезаторного звучания, музыкальных гиков, последних романтиков, готов, завсегдатаев индустриальных вечеринок и просто хороших людей – тех, кто был с нами с самого начала, и тех, кто только хочет присоединиться. Вместе мы сделаем этот вечер особенным и невероятным! 

Подробнее: https://vk.com/syntheticsnow2020
 

  00:04 30.11.2020   Newsmaker

источник: vk.com/syntheticsnow2020

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU