Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаГлавное готическое событие года - HALLOWEEN 2023

Главное готическое событие года - HALLOWEEN 2023

Russian Gothic Project представляет: 4-го ноября в московском клубе "LIVE STARS" (Берсеневский переулок, дом 5, стр. 2) состоится долгожданное готическое событие года "от основателей русской готики", очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXVI" с разнообразной, но всегда суперхитовой музыкой, костюмами, "живыми" выступлениями и заводными диджеями! На этот раз вживую для почтенной публики сыграют аж 5 групп:

DIGITAL MACHINE (романтический synthpop)
GOTH UND ZWEI (gothic rock)
ЛИКИ (love metal)
FATAL AIM (synth goth)
RIDDLE (electro industrial)

Всем готам, которые, как известно, undead, обязательно нужно прийти по запорошенным cнегом московским улицам в расположенный в самом центре столицы клуб "LIVE STARS". Потому что именно там пройдет очередное Halloween Party "Edge Of The Night XXVI" с участием меланхоличных synthpop-романтиков DIGITAL MACHINE, заводных готик-рокеров GOTH UND ZWEI, лавметаллической группы ЛИКИ, хитовых синт-готов FATAL AIM и безбашенных электро-индустриальщиков RIDDLE.

Что же касается диджеев, то в эту ночь танцпол будут "жечь" сверхзажигательными и мегахитовыми композициями диджеи Flame, Kate Brite и Flo.


Основная "концертная программа" мероприятия продолжится до двух часов ночи, после чего начнется традиционное готическое "afterparty" до самого утра, на котором будут весело отжигать самые стойкие и безбашенные из вас ;)

Начало мероприятия: 19:00.
Стоимость билетов: 1000 руб. в предпродаже и 1200 руб. в день мероприятия.
С 02:00 вход на ночную afterparty - 400 р.
Стоимость VIP места в предпродаже - 1300 р., стоимость SUPER VIP места в предпродаже - 1500 р.

Подробнее: http://www.gothic.ru/events/halloween2023/
Событие ВК: https://vk.com/edgeofthenight2023

  00:04 14.09.2023   Newsmaker

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU