Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаElisaBat Muse - 'Absinthe Is...'

ElisaBat Muse - 'Absinthe Is...'

Пресс-релиз: Дебютный альбом оперной певицы ElisaBat Muse.

Релиз предоставлен для Dark Media Group - ElisaBat Muse.







(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.




Ольга Зорина (Санкт-Петербург. Россия): Лицо этой девушки может показаться вам знакомым. Да-да, она - та самая героиня клипа Otto Dix на песню "Мечта О Весне". На этот раз ElisaBat проявила себя как певица, обладающая прекрасным, хрустальным, академически поставленным голосом. Музыка альбома чарует, в ней ощущается колдовство. В сочетании с невесомым сопрано рождается необыкновенное торжество звука, нисходящего откуда-то сверху. Волшебный мир становится реальностью, материализуясь из одноименной песни с альбома.

Драматичная гармония треков погружает в состояние бестелесной эйфории - парящей и неземной. К сведению приложили руку мастера дела - ElisaBat помогали  Roman Rain, Marie Slip, Clockmaker и Martin Bowes. Тем не менее, продюсирование, написание и исполнение песен целиком и полностью работа самой ElisaBat. Певица на пути становления. Думаю, в будущем она порадует нас интересными экспериментами с вокалом (ибо возможности вполне позволяют) и новыми прекрасными мелодиями. Шикарный дебют, на мой взгляд. На стене группы исполнительницы ВКонтакте уже появляются предложения выступить с сольным концертом. Позитивное начало. Надеюсь, её ждёт путь по направлению к полному триумфу. 10/10.

  20:04 07.08.2012   Kristina

источник: vk.com/bunkermagazine

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU