Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаCelluloide - "Imprevisible" (видеоклип)

Celluloide -

Пресс-релиз: Новый видеоклип французской electronic pop группы Celluloide.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Boredom Product.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Эрик Грэйс (Днепропетровск. Украина): Видео сделано в довольно оригинальном стиле. Своеобразно звучит синти-поп на французском языке, весьма приятно и свежо, так как в основном то, что мне попадается, это немецкоязычные группы, которые все очень похожи и сложно кого-то из них выделить. Сама же композиция легка для восприятия, красивая мелодия, женский вокал воспринимаются как одно гармоничное целое. Хороший пример недорогого и простого видео, но со вкусом. 8 /10.



Алексей Шептунов (гр. Moon Far Away. Архангельск. Россия): А вот это просто прекрасное видео, которое, несмотря на фактическое использование на всем протяжении единственного приема трехмерности точек на плоскости совершенно не надоедает. Более того, создает, вкупе со сверхстильной музыкальной основой, полностью завершенную и самоценную цифровую сказку. Эту штуку хочется рассматривать и разбираться как это сделано. Именно подобные произведения двигают видео-культуру вперед и вдохновляют на свершения. Опять же, мне захотелось послушать целый альбом этого совершенно неизвестного для меня проекта целиком. В общем, мои аппладисмены, мастерская вещица! 9/10.

  20:04 04.10.2012   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU