Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаDarkDiveClinic - "Litmus Heart" (видеоклип)

DarkDiveClinic -

Пресс-релиз: Новый видеоклип английской gothic rock, darkwave группы DarkDiveClinic.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group группой DarkDiveClinic.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Валентин Гришин (Заозерный. Россия): Для того, чтобы понять клип, достаточно посмотреть первые две минуты, так как дальше идет самоповтор. Самоповтор клипа - это один из незначительных, но все равно не очень приятных моментов. В целом видео получилось довольно не плохим. Но по жанру песня скорее ближе к синти-року, чем дарквэйву. Не смотря на "готишную" тематику в клипе много драйва. В данном случае он идет только на пользу, но хотелось бы заметить, что подписывая жанр "дарквэйв", вы причисляете себя к благородному "печальному" жанру, в котором нет места радостям жизни и срывающемуся голосу вокалиста (т.к. вокал обычно спокойный). Ничего нового для себя я в клипе не увидел, да и песня, если признаться честно, меня не впечатлила. 5/10.



Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск):
Карты таро, свечи, лес, кости, какой-то ритуал, надписи кровью на стене, все это отдаленно напомнило кадры из фильма "Ведьма из Блэр". Сама же музыкальная часть, моментами, красивая электроника, перетекающая в нечто психоделическое, что в целом вполне отраженно и в видеоряде. 5/10.

  20:04 23.10.2012   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU