Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаbog[~]morok - 'Неизбежность'

bog[~]morok - 'Неизбежность'

Пресс-релиз: Новый сингл рыбинской industrialized metal группы. Данный материал выходит в преддверии нового альбома 'Industrialypse'. Кроме заглавного трека "Неизбежность" на сингле представлены несколько новых треков - вторая часть боевика "Dead Trip", песня "L.I.F.E." Кроме того на сингл вошла кавер версия на трек Майкла Джексона - "Scream", и ремиксы на несколько треков с предыдущего альбома 'Декаданс' и песни "Неизбежность".

Релиз предоставлен для Dark Media Group лейблом Artificial Sun.




(!) Данный релиз был разослан участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:

(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.


Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск): Неплохого качества запись музыкальной части, мощно и напористо, но внешность исполнителей немного не соответствует картине их музыки, есть дисгармония. Сама же композиция типична для данного стиля и ничего оригинального не замечено, какой нибудь фишки, изюминки, чтобы хоть как-то выделиться на фоне подобных групп. 4/10.


Евгений Ворожейкин (Сызрань. Россия): Новый мини-альбом известной рыбинской группы bog[~]morok преподносит нам несколько новых треков, которые по заявлению артистов не войдут в предстоящий альбом 'Industrialypse'. Стилистика музыка по ходу диска часто меняется от новороченного nu metal'a до индустриальных мотивов не дающих заскучать слушателю при знакомстве с релизом. Кроме нескольких новых треков bog[~]morok преподнесли нам сюрприз в виде кавера на Майкла Джексона, ему бы понравилось. Однако на этом мини-альбом не заканчивается, дальше нас ждут старые треки в новой интерпритации созданные лидером группы - Ильей Мороком, в которых cyber metal превращается чуть ли не в меланхоличный trip-hop. 'Неизбежность' - хороший подарок преданным слушателям группы. 8/10.

  20:04 25.10.2012   Kristina

источник: artificial-sun.ru

Ваш комментарий:

    Представьтесь  






Замки врезные замок керберос купить www.dvernoydoktor.ru.

© 2007-2020 GOTHS.RU