Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаScream Silence - "Dreamer's Court" (видеоклип)

Scream Silence -

Пресс-релиз: Новый видеоклип немецкой alternative rock, progressive rock, dark rock группы Scream Silence.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Out Of Line.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



Женя Прист (Хеликс Адванс. Санкт-Петербург. Россия): Несмотря на косяки, видно, что над клипом работали и старались сделать его хорошо, художественно. Песню выбрали правильную, немного меланхоличную. Для того, чтобы пробудить в аудитории какие-то эмоции, нужно было, конечно, подобрать малыша поприятнее - никому ведь не интересны душевные переживания малолетнего ботаника, бегающего с пакетом из пятёрочки. Картинку с небольшого вертолета тоже можно было стабилизировать - тряска неприятна для глаза. Подводные сцены неплохо сделаны, атмосферно, а масштабная картинка с воздуха всегда радует. В любом случае - это уже не трэш, а попытка создать плюс-минус качественное видео, а на старания всегда смотреть приятно, особенно если песня не проходная. 6/10.

  21:04 08.11.2012   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU