Пройди инициацию!
Логин:   Пароль:

  Новости порталаLord Of The Lost - "Die Tomorrow" (видеоклип)

Lord Of The Lost -

Пресс-релиз: Новый видеоклип немецкой gothic, rock, metal, glam, electro группы Lord Of The Lost.

Видеоклип предоставлен для Dark Media Group лейблом Out Of Line.

Этот и другие видеоклипы можно увидеть в ротации MyZone-Dark TVtvdark.ru







(!) Данное видео было разослано участникам жюри, входящим в состав промо-инструмента Dark Media Group "dark dj & reviewers list" [vk.com/darkdjlist] (если вы хотите освещения вашего релиза или релизов вашего лэйбла через данный промо инструмент, можно связаться по этому поводу по адресу promo@darksaratov.ru) Ниже будут публиковаться, по мере добавления,  рецензии / мнения участников жюри и диджеев:


(!) Уважаемые посетители нашего портала, мы будем признательны, если вы укажете в комментариях, чья рецензия, из имеющихся тут, вам понравилась больше всего.



DJ Jyrki Witch (гр. Two Witches. Тампере. Финляндия): Я не верю, как вообще возможно поместить больше клише в одну песню и/или видео. Несколько лет назад Andrew WK украл один в один идею у коллектива Adam and The Ants-beat, по крайней мере песни у него были лучше. А здесь даже не забава, а просто нелепость, "о, я пытаюсь выглядеть настолько жестким и резким" – о видео. Возможно, данное творение найдет своих поклонников среди некоторых подростков, но лучше… лучше избежать этого. Все это ненастоящее. 2/10.



Evadam (Одесса. Украина): Живи одним днем! - по словам Эпикура. Прыгай с парашютов, круши машины, размножайся, и пей Jack Daniels, потому что завтрашний облик зари, мглою густой затуманили боги. "Лорд Потерянных" приятно удивил оригинальным клипом, с первого раза колесница кадров воспринимается как в огороде бузина. Но потом бодрит как амфетамин. Песня так себе. 10/10.



Sydius (гр. Tuli Linna. Петербург. Россия): Клип совместил целый ряд штампиков, набрав внушительное число баллов за каждый. Тут есть и настоящий рокерский пафос, будто перед нами группа Motley Crew. Разбрасывание деньгами, крутые тачки, разбивание гитар, накачанные тела. Пирсинг, линзы и прочие атрибуты для галочки у модного нынче слова "трэш". Огонь, самолёт, съёмка парашюта. В общем, впечатляющее и дорогое видео. Упущены только сексуальные девушки. Каскад сцен, а в клип действительно много запихнули, не даёт заскучать до конца. Именно такое видео позволяет, отвлекая всё внимание на себя, записать трек зрителю на подсознание. Только мне хотелось сказать, что музыка проходящая, как я обнаружил её уже незаметно осевшей в голове. Её хочется охарактеризовать сродни этикету одежды, когда одеяние гостя должно всем быть приятно, но никто не сможет вспомнить, в чём же он был, после ухода. То же чувство после просмотра. 100 % клип для хита. Но не 100 % хит. 7/10.


Эрик Грэйс (Украина. Днепропетровск): Хороший динамический клип, полноценно отражает текст песни, смысл которой - не важно сколько дней ты проживешь, а важно, как ты их проживешь.Также мощная подача гитарных рифов и мощного приятного вокала дают хороший результат заряда позитивной энергии. 10/10.

  21:04 13.11.2012   Kristina

источник: vk.com/darkdjlist

Ваш комментарий:

    Представьтесь  







© 2007-2020 GOTHS.RU